Lot n°054 – Ecole hollandaise du XVIII eme siècle.

Ecole hollandaise du XVIII eme siècle. – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°054

Ecole hollandaise du XVIII eme siècle.
” Jeune enfant sous la protection de la vierge et de l’enfant Jésus”
Huile sur toile. Rentoilage.
Dimensions : 80 cm x 63 cm

Estimation : entre 300€ et 500€