Lot n°054 - " Jésus de Nazareth Roi des Juifs"

Ecole hollandaise du XVIII ème siècle.
 » Jésus de Nazareth Roi des Juifs »
Huile sur toile.
Restaurations anciennes.
Dimensions : 104 cm x 64 cm

Estimation : 400€ – 500€

" Jésus de Nazareth Roi des Juifs"