Lot n°055 – ” Couple dans un paysage”

” Couple dans un paysage” – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°055

Ecole étrangère de la fin du XVIII eme siècle.
” Couple dans un paysage”
Huile sur toile. Restaurations anciennes.
Dimensions : 118 cm x 90 cm

Estimation : entre 600€ et 800€