Lot n°055 – DELPERÉE Émile (1850-1896)

DELPERÉE Émile (1850-1896) – Estimation : entre 500€ et 700€

Lot n°055

DELPERÉE Émile (1850-1896)
” Portrait de Léon Polain et son bonnet de folie”
Huile sur panneau, signée en haut à gauche et datée 1893.
Dimensions : 35 cm x 23 cm

Estimation : entre 500€ et 700€