Lot n°055 - " Lieutenant-Amiral Art van Ves?"

Ecole hollandaise du XVII ème siècle.
 » Lieutenant-Amiral Art van Ves? »
Compagnie des Indes.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1669?
Restaurations anciennes.
Dimensions : 110 cm x 95 cm
Provenance ; Famille d.R.de B., Bruxelles

Estimation : 1500€ – 2000€

" Lieutenant-Amiral Art van Ves?"