Lot n°056 – Boîte à liqueurs.

Boîte à liqueurs. – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°056

Boîte à liqueurs.
Boîte en marqueterie, anglaise, en acajou et filets de bois clair et marqueterie d’un coquillage. Contient six flacons en verre soufflé et peint en doré d’étoiles et liserets. Angleterre, deuxième moitié du XIX eme siècle.

Estimation : entre 200€ et 300€