Lot n°056 – CARABAIN Jacques François (1834-1933)

CARABAIN Jacques François (1834-1933) – Estimation : entre 1800€ et 2000€

Lot n°056

CARABAIN Jacques François (1834-1933)
” Ville du Nord animée”
Huile sur toile signée en bas à droite, restaurations anciennes.
Provenance: Collection privée belge
H: 70 cm L: 88 cm

Estimation : entre 1800€ et 2000€