Lot n°056 - Ecole hollandaise du XVIII ème siècle.

Ecole hollandaise du XVIII ème siècle.
 » Jésus de Nazareth Roi des Juifs »
Huile sur toile.
Restaurations anciennes.
Dimensions : 85 cm x 54 cm

Estimation : 400€ – 500€