Lot n°056 – SCHOUTEN Henry (1864 – 1927)

SCHOUTEN Henry (1864 – 1927) – Estimation : entre 1500€ et 2000€

Lot n°056

SCHOUTEN Henry (1864 – 1927)
“L’entrée des cavaliers au village”.
Huile sur toile Signé en bas à droite Henry Schouten.
Ecole belge. Dim.:+/-80,5x121cm.

Estimation : entre 1500€ et 2000€