Lot n°057 – AEBLY Albert – André (1897-1971)

AEBLY Albert – André (1897-1971) – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°057

AEBLY Albert – André (1897-1971)
” Ruelle en été”
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dimensions : 50 cm x 60 cm

Estimation : entre 100€ et 150€