Lot n°057 – Ancienne boussole dans son étui.

Ancienne boussole dans son étui. – Estimation : entre 100€ et 200€

Lot n°057

Ancienne boussole dans son étui.
Laiton gravé et bronze. Accident et manque. Travail du XVI eme siècle.
Dimensions : 6 cm x 5,2 cm

Estimation : entre 100€ et 200€