Lot n°057 - Ecole allemande du XVIIème siècle.

Ecole allemande du XVIIème siècle.
 » Le Golgotha »
Huile sur panneau . Parquettage. Restaurations anciennes.
Dimensions : 48 cm x 35 cm

Estimation : 600€ – 800€