Lot n°057 – JAMAR Armand (1870-1946) Paste

JAMAR Armand (1870-1946) Paste – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°057

JAMAR Armand (1870-1946)
“Portrait supposé de la petite fille de la Comtesse de Peralta”
Pastel sur toile, signée en bas à gauche et daté de 1911
H: 70 cm L: 50 cm

Estimation : entre 600€ et 800€