Lot n°058 – DE SMETH Henri (1865-1940)

DE SMETH Henri (1865-1940) – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°058

DE SMETH Henri (1865-1940)
” L’artiste contemplant son oeuvre”
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 86
Provenance: Collection privée belge
H: 37 cm L: 38 cm

Estimation : entre 200€ et 300€