Lot n°058 – Etui à loupe en métal patiné

Etui à loupe en métal patiné – Estimation : entre 40€ et 50€

Lot n°058

Etui à loupe en métal patiné à décor gravé de scène romantique dans un entrelac rocaille. France, XX è siècle.
Dimensions : 16 cm x 11,5 cm

Estimation : entre 40€ et 50€