Lot n°058 - " L'adoration des Mages"

Ecole flamande du XVIIème siècle.
 » L’adoration des Mages »
Huile sur panneau. Parquettage. Restaurations anciennes.
Dimensions : 40 cm x 90 cm

Estimation : 600€ – 800€

" L'adoration des Mages"