Lot n°058 – ” Le Moulin”

” Le Moulin” – Estimation : entre 100€ et 200€

Lot n°058

Ecole étrangère de la première moitié du XX eme siècle.
” Le Moulin”
Huile sur toile signée ( illisible) en bas à gauche.
Dimensions : 50 cm x 60 cm

Estimation : entre 100€ et 200€