Lot n°059 – CARPENTERO Henri (1820-1874)

CARPENTERO Henri (1820-1874) – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°059

CARPENTERO Henri (1820-1874)
” La fileuse”
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dimensions : 40 cm x 35 cm.
Une petite marque dans la toile. Petits accidents au cadre laqué noir.
Provenance : Ancienne collection de Mr et Mme B., Belgique

Estimation : entre 400€ et 600€