Lot n°059 - Ecole flamande du XVIIème siècle.

Ecole flamande du XVIIème siècle.
Christ en croix.
Huile sur toile dans un encadrement de bois noirci.
Dimensions : 120 cm x 80 cm

Estimation : 500€ – 700€