Lot n°059 – Ombrelle marquise.

Ombrelle marquise. – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°059

Ombrelle marquise.
Modele pliant à manche en ivoire sculpté à décor de rubans et passemanteries.
Posséde sa soie et sa doublure d’origine.
Epoque Napoléon III
L : 66 cm

Estimation : entre 60€ et 80€