Lot n°059 – ” Vaches au pré”

” Vaches au pré” – Estimation : entre 100€ et 120€

Lot n°059

Ecole belge du XX eme siècle.
” Vaches au pré”
Huile sur panneau ( rallongé)
Dimensions : 28,5 cm x 53 cm

Estimation : entre 100€ et 120€