Lot n°060 – CRETEN Victor (1878-1966)

CRETEN Victor (1878-1966) – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°060

CRETEN Victor (1878-1966)
“Parc de Versailles, le bassin des Lions”
Huile sur carton signée en bas à droite, étiquette d’information (en partie déchirée) au dos
H: 57 cm L: 48 cm

Estimation : entre 400€ et 600€