Lot n°060 - Ecole flamande, XVIIème siècle

Ecole flamande, XVIIème siècle
« La Sainte Famille »
Huile sur panneau .
Manques visibles de peinture.
Dimensions : 34,8 cm x 24,4 cm

Estimation : 2000€ – 4000€

Ecole flamande