Lot n°060 – LALYS Nadine ( école belge XX eme siècle)

LALYS Nadine ( école belge XX eme siècle) – Estimation : entre 100€ et 200€

Lot n°060

LALYS Nadine ( école belge XX eme siècle)
” Terrasse au soleil, dans le Sud”
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Etiquette au dos de la galerie Appollo de 1942.
Dimensions : 50 cm x 60 cm

Estimation : entre 100€ et 200€