Lot n°061 - Luca GIORDANO (1634-1705)

Luca GIORDANO (1634-1705), entourage de, Ecole italienne (Napolitaine) du XVIIe siècle – « La Circoncision de Jésus » huile sur toile
Dim: 64 x 77 cm

Estimation : 2500€ – 3000€

Luca GIORDANO (1634-1705)