Lot n°061 – PITOT Nicolas (1890-1971)

PITOT Nicolas (1890-1971) – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°061

PITOT Nicolas (1890-1971)
” L’Eglise du Village”
Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas gauche.
Dimensions : 36 cm x 52 cm

Estimation : entre 150€ et 200€