Lot n°062 – ” Berger et son troupeau”

” Berger et son troupeau” – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°062

Ecole belge du XIX eme siècle.
” Berger et son troupeau”
Huile sur toile. Petit accident.
Dimensions: 52 cm x 78 cm

Estimation : entre 150€ et 200€