Lot n°062 – CAMUS Lucienne ( XX eme siècle )

CAMUS Lucienne ( XX eme siècle ) – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°062

CAMUS Lucienne ( XX eme siècle )
” Maternité”
Sculpture en petit granit.Signé.
H : 39 cm

Estimation : entre 200€ et 300€