Lot n°062 – WATELET Charles Joseph (1867-1954)

WATELET Charles Joseph (1867-1954) – Estimation : entre 1500€ et 1800€

Lot n°062

WATELET Charles Joseph (1867-1954)
” Portrait d’élégante”
Huile sur toile signée en haut à droite et datée de 1938.
Dimensions : 78 cm x 64 cm

Estimation : entre 1500€ et 1800€