Lot n°063 – CAMBIER, Nestor (1879-1957)

CAMBIER, Nestor (1879-1957) – Estimation : entre 1000€ et 1200€

Lot n°063

CAMBIER Nestor (1879-1957)
” Le Journalier”
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1901.
Petites restaurations.
Dimensions : 200 cm x 120 cm
Provenance : Collection du Docteur C, Limburg.

Estimation : entre 1000€ et 1200€