Lot n°063 – CAMUS Lucienne ( XX eme siècle )

CAMUS Lucienne ( XX eme siècle ) – Estimation : entre 400€ et 500€

Lot n°063

CAMUS Lucienne ( XX eme siècle )
” Songe”
Sculpture en petit granit. Signé.
Dimensions : 33 cm x 24 cm

Estimation : entre 400€ et 500€