Lot n°063 - Ecole hollandaise XVII eme siècle.

Ecole hollandaise XVII eme siècle.
 » Portrait d’une dame de qualité »
Huile sur toile. Restauration ancienne. Rentoilage.
Dimensions : 60 cm x 40 cm

Estimation : 600€ – 800€