Lot n°063 – ” Le porteur de fagots”

” Le porteur de fagots” – Estimation : entre 400€ et 500€

Lot n°063

Ecole belge du XIX eme siècle.
” Le porteur de fagots”
Huile sur toile avec trace de signature en bas à droite.
Dimensions : 28 cm x 28 cm

Estimation : entre 400€ et 500€