Lot n°064 – Giberne en cuir brun

Giberne en cuir brun – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°064

Giberne en cuir brun à décor d’éléments géométriques enacier. Petit manque. Travail de la première moitié du XIX eme siècle.
Dimensions : 10 cm x 16 cm x 7 cm

Estimation : entre 60€ et 80€