Lot n°064 – Lucien FRANK “Crépuscule” HST

Lucien FRANK “Crépuscule” HST – Estimation : entre 1200€ et 1500€

Lot n°064

FRANK Lucien (1857-1920)
” Crépuscule”
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 85 cm x 115 cm

Estimation : entre 1200€ et 1500€