Lot n°064 - Portrait du Marquis Charles de Croix,

Ecole française du 19eme siècle.
« Portrait du Marquis Charles de Croix, ancien comte-pair de la Restauration »
Huile sur toile ovale, identifiée milieu gauche.
Griffures accrocs.
Dimensions : 70 cm x 60 cm

Estimation : 500€ – 700€

Portrait du Marquis Charles de Croix