Lot n°065 - Comtesse de Groesbeek, Portrait.

Ecole flamande de la fin du XVIIeme siècle.
 » Portrait de trois quart de la Comtesse de Groesbeek, née Montmorency » Daté de 1671. Armoiries d’alliances et d’origine.
Restauration ancienne.
Dimensions : 88 cm x 66 cm

Estimation : 800€ – 1000€

Comtesse de Groesbeek