Lot n°065 – LORAND François ( XX eme siècle )

LORAND François ( XX eme siècle ) – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°065

LORAND François ( XX eme siècle )
” Crépuscule en campine ” Boockrijk”
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dimensions : 60 cm x 80 cm

Estimation : entre 120€ et 150€