Lot n°065 – MATHIEU Paul (1872-1932) HSP

MATHIEU Paul (1872-1932) HSP – Estimation : entre 4500€ et 5000€

Lot n°065

MATHIEU Paul (1872-1932)
” Bords de lac en été”
Huile sur panneau signée en bas à droite
Cadre en bois
Dimensions : 41 cm x 56 cm

Estimation : entre 4500€ et 5000€