Lot n°066 - " Berger et ses moutons en sous-bois"

J.Erekman ( ?) Ecole du 19eme siècle.
 » Berger et ses moutons en sous-bois »
Grande aquarelle signée en bas à droite.
Dimensions : 97 cm x 67 cm

Estimation : 300€ – 400€

" Berger et ses moutons en sous-bois"