Lot n°066 – LORAND François ( XX eme siècle )

LORAND François ( XX eme siècle ) – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°066

LORAND François ( XX eme siècle )
” Paysage de Campine”
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 73.
Dimensions : 40 cm x 50 cm

Estimation : entre 200€ et 300€