Lot n°066 – MUSTERS Anton (XIX-XX)

MUSTERS Anton (XIX-XX) – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°066

MUSTERS Anton (XIX-XX)
“Les toits de Bruxelles”
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1905 (lecture difficile)
H: 80 cm L: 100 cm
Provenance : Collection M.I., Bruxelles.

Estimation : entre 300€ et 400€