Lot n°066 – Rostre de Poisson-Scie.

Rostre de Poisson-Scie. – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°066

Rostre de Poisson-Scie.
Accident et manque.
Pré-convention.
L : 85 cm
Provenance : Ancienne collection du Baron Robert Gendebien. ( 1885 – 1954)

Estimation : entre 400€ et 600€