Lot n°067 – HEINTZ Richard (1871-1929)

HEINTZ Richard (1871-1929) – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°067

HEINTZ Richard (1871-1929)
” Cour de ferme”
Aquarelle monogrammée au dos.
Dimensions : 33 cm x 25 cm

Estimation : entre 120€ et 150€