Lot n°068 – Ecole française du XVIII eme siècle

Ecole française du XVIII eme siècle – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°068

Ecole française du XVIII eme siècle
” Bouquet fleuri”
Huile sur toile.
Dimensions : 39 cm x 48 cm

Estimation : entre 600€ et 800€