Lot n°068 - Frans VAN DAMME (1858-1925)

Frans VAN DAMME (1858-1925)
 » Le Moulin dans les prairies »
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1881.
Dimensions : 52 cm x 92 cm

Estimation : 600€ – 800€

Frans VAN DAMME (1858-1925)