Lot n°068 – HENGOE :” César Depaepe” Sculpture

HENGOE :” César Depaepe”
Sculpture – Estimation : entre 100€ et 120€

Lot n°068

HENGOE ( Sculpteur belge , XIX/XX è siècle )
” César Depaepe”
Sculpture en cuivre, signée, datée mai 1906, porte le numéro 58 et cachet de la Société des Cuivres d’Art, rue d’Irlande 17 Bruxelles.
H : 26 cm

Estimation : entre 100€ et 120€