Lot n°069 - VERHEYDEN I "Scène rurale"

VERHEYDEN Isidore (Anvers 1846 – Ixelles 1905)
 » Scène de la vie rurale, femmes étalant le linge »
Huile sur toile, signée en bas à droite
Dimensions : 70 cm x 100 cm

Estimation : 800€ – 1200€

VERHEYDEN I "Scène rurale"