Lot n°069 – VREULS Joseph (1864-1912)

VREULS Joseph (1864-1912) – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°069

VREULS Joseph (1864-1912)
” La goffe – Liège”
Aquarelle signée et datée de 1904 en bas à droite.
Dimensions : 39 cm x 23 cm

Estimation : entre 100€ et 150€