Lot n°070 – DE LINCÉ Marcel (1886-1958)

DE LINCÉ Marcel (1886-1958) – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°070

DE LINCÉ Marcel (1886-1958)
” Vue du Pont des Arches”
Crayon gras signé en bas à droite et datée de 1939.
Dimensions : 29 cm x 38 cm

Estimation : entre 60€ et 80€